Суббота, 20.04.2024

Главная [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 Добро пожаловать на форум сайта Dalnoboy.ucoz.ru. Создавайте новые темы, общайтесь, обращайтесь в службу поддержки. Мы всегда рады новичкам и постоянным посетителям. Чем больше Вы будете общаться, тем популярнее станет сайт. Удачи!

     


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Конкурсы » Дальнобойщики 2. Экзамен на управление тягачом (Вызывю на соревнование любого водителя виртуального тягача.)
Дальнобойщики 2. Экзамен на управление тягачом
PycbДата: Четверг, 09.06.2011, 18:14 | Сообщение # 1
Нет аватара
Механик
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус:
Предлагаю соревнования по вождению тягача с прицепом. Любая машина, любой прицеп, любой маршрут. Выигрывает более быстрый водитель. Учитываются реалистичность управления, аккуратность вождения.

Условия:

1. Машина должна быть тягач, то есть с прицепом. Возить груз на бортовой, пусть даже на Мерседесе или Шторме - это, извините, не дальнобой. Так, доставка товаров в деревенские магазинчики :)

2. Не устанавливается радар-глушитель. Остальные усовершенствования - по желанию.

3. Во время движения выполняются ПДД: сигналы светофоров, ограничения скорости, смена ряда перед поворотом на перекрестках, выключение дальнего света в случае возможного ослепления других водителей, и тд.

4. Движение строго в своем ряду: грузовикам запрещено двигаться по скоростным дорогам в крайнем левом ряду; на двухрядной дороге движение преимущественно по правой полосе - левая может быть использована для обгона; на трассе Приозерск-Ельнино встречный транспорт должен продолжать движение по своей полосе (это зависит от вашего точного использования вашей полосы). Запрещается обгон по встречной линии движения транспорта! (кроме трассы Приозерск - Ельнино).

5. Запрещается умышленное создание аварий: наездов, боковых ударов, и тд. (Машины мафии - исключение. Их можно, а иногда и нужно таранить :)

6. При ремонте машины на СТО машина должна находится непосредственно на станции, двигатель выключен, выключены фары, дворники, использован ручник. Только после этого можно начинать ремонт.

7. При заправке двигатель должен быть выключен, машина поставлена на ручник, фары, дворники выключены. Только после этого можно начинать заправку. (При заправке от наливных цистерн в районе бездорожья достаточно поставить машину на ручник).

8. Погрузка и разгрузка фуры производится при использовании ручника. Машина и прицеп должны стоять параллельно зданию базы.

9. Подчинение милиция, или отказ, и побег - на ваше усмотрение.

10. Повреждение груза - не более 10%.

11. Использование объездных дорог - на ваше усмотрение. (Развязка на Бухту выполняется: там нет объездных дорог)

Технические условия:

1. Версия игры должна быть как минимум 8.1. Лучше - 8.2
2. Для участия в этих соревнованиях Вы должны уже иметь более 51% перевозок - то есть, "пройти" игру.
3. Для контроля используйте видеоплеер, встроенный в игру. Временем начала рейса считается момент погрузки (старт записи на видеоплеер), временем окончания рейса - включение ручника после остановки у базы разгрузки.

Старт. Паркуетесь у выбранной Базы. Выбираете маршрут\товар. Нажимаете +. Выходите в Главное меню, используя кнопку "сохранить". В главном меню заходите в Видеоплеер. Пишите название "фильма" (пример: рейс1). Наживаете кнопку Запись. Загружаете свою игру. Ваша время пошло!
Финиш. Паркуетесь у Базы пункта назначения. Ставите машину на ручник. Выходите в Главное меню с записью игры. Все! Вы финишировали.
Для наблюдения за вашим рейсом отсылаете файлы с названием вашего фильма и расширением mvp и tr. Фалов будет 2. Находиться они будут в основной папке игры на вашем диске.

Не забудьте в момент появления на экране отчета о доставке груза сделать скриншот с результатами. Файл скриншота отсылается вместе с файлами видео.

Принимаются обсуждения соревнований. (Например, соревнование из 3-х рейсов. Или - включение обязательного маршрута)
Принимаются заявки. Принимаются советы:)

Победителя установит выбранная комиссия по результатам просмотренных рейсов. Или: общим голосованием после просмотра рейсов.
Приз победителю (только Первое место):

Руль с педалями. (Возможна замена на другую модель за соответствующую цену).

Добавлено (09.06.2011, 18:14)
---------------------------------------------
Лично я к соревнованиям готов! :)





Сообщение отредактировал Pycb - Четверг, 09.06.2011, 19:55
 
Форум » Игры » Конкурсы » Дальнобойщики 2. Экзамен на управление тягачом (Вызывю на соревнование любого водителя виртуального тягача.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


"Сайт для Дальнобойщиков"  © 2010-2024

| Реклама | Тех. Поддержка | Как скачать? | О сайте | Администратор

При использовании материалов в веб обязательно наличие прямой гиперссылки 

Сайт адаптирован под браузер Opera

Используются технологии uCoz