Четверг, 28.03.2024

Главная [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 Добро пожаловать на форум сайта Dalnoboy.ucoz.ru. Создавайте новые темы, общайтесь, обращайтесь в службу поддержки. Мы всегда рады новичкам и постоянным посетителям. Чем больше Вы будете общаться, тем популярнее станет сайт. Удачи!

     


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дальнобой » Здоровье водителя » Здоровье водителя
Здоровье водителя
АдминистраторДата: Среда, 03.10.2012, 14:58 | Сообщение # 1
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
Всем доброго времени суток! На сайте открылся новый раздел "Заболевания водителей". Давайте вместе его заполним! Кто знает какие болезни встречаются у водителей и как их лечить, создаем новые темы в этом разделе и подробно описываем заболевания. Информацию можно брать в интернете. Самые интересные материалы мы опубликуем в разделе. Самые активные пользователи будут поощрены.

 
R-18RusДата: Среда, 03.10.2012, 20:45 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 48
Статус:
Самая популярная - это что-то связанное с болью в спине. Название не скажу. В общем это для всех людей на "сидячей" работе характерно.


Может быть, я и левша, но я всегда прав!
Только отечественный автопром, дарит людям роскошь живого, человеческого общения.
Нет недостижимых целей,есть высокий коэффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок

 
752Дата: Среда, 03.10.2012, 20:54 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 49
Статус:
у меня папа работает дальнобойщиком 30 лет. И начали беспокоите боле в спине, пошел к врачу и оказалось началась деформация позвоночника. Врач прописал зарядку и курс иглоукалывания. После месяца курса иглоукалывания всё как рукой снело. Короче за рулем надо делать зарядку.


Дороги как - шахматная доска! расслабишься - и тебе мат!
Нас мало кто понимает… Но большинство уважает.©
 
АдминистраторДата: Четверг, 04.10.2012, 06:19 | Сообщение # 4
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
752, а можешь все очень подробно опичать какие борли и как лечились в новой теме?

 
R-18RusДата: Четверг, 04.10.2012, 07:39 | Сообщение # 5
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 48
Статус:
Я думаю это от наших дорог такое. Ведь не зря на иномарках сиденье водителя тоже делают с каким-либо амортизатором.


Может быть, я и левша, но я всегда прав!
Только отечественный автопром, дарит людям роскошь живого, человеческого общения.
Нет недостижимых целей,есть высокий коэффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок

 
752Дата: Суббота, 06.10.2012, 15:25 | Сообщение # 6
Проверенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 49
Статус:
Всё началось с того, что появились боли в пояснице. Потом начались сильные боли в плечах и доходили до того, что папа не мог переключить передачу.Пошел к врачу ему назначили лекарства,мази и курс иглоукалывания.После месяца курса и таблеток все прошло. Сейчас все хорошо и не чё не болит=)


Дороги как - шахматная доска! расслабишься - и тебе мат!
Нас мало кто понимает… Но большинство уважает.©


Сообщение отредактировал 752 - Суббота, 06.10.2012, 15:25
 
Bogdan_78Дата: Понедельник, 12.12.2016, 11:58 | Сообщение # 7
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
От сидячей нашей работы что-то только не бывает кроме как боли в спине, к сожалению( разминайтесь в дороге!
 
Pasha_79Дата: Понедельник, 12.12.2016, 20:12 | Сообщение # 8
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
тьфу-тьфу ничего не тревожит
 
Форум » Дальнобой » Здоровье водителя » Здоровье водителя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


"Сайт для Дальнобойщиков"  © 2010-2024

| Реклама | Тех. Поддержка | Как скачать? | О сайте | Администратор

При использовании материалов в веб обязательно наличие прямой гиперссылки 

Сайт адаптирован под браузер Opera

Используются технологии uCoz