Суббота, 20.04.2024

Главная [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 Добро пожаловать на форум сайта Dalnoboy.ucoz.ru. Создавайте новые темы, общайтесь, обращайтесь в службу поддержки. Мы всегда рады новичкам и постоянным посетителям. Чем больше Вы будете общаться, тем популярнее станет сайт. Удачи!

     


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры » Обсуждаем » 18 стальных колес-перевозки по России
18 стальных колес-перевозки по России
АдминистраторДата: Суббота, 05.02.2011, 10:20 | Сообщение # 16
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
Quote (BARS63)
а 18 стальных колес-перевозки в России 2 есть?

нету...
 
BARS63Дата: Суббота, 05.02.2011, 10:38 | Сообщение # 17
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Администратор, а видео откуда?
 
АдминистраторДата: Суббота, 05.02.2011, 10:42 | Сообщение # 18
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
Quote (BARS63)
а видео откуда?

какое именно?
 
BARS63Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:57 | Сообщение # 19
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
на ютубе
 
АдминистраторДата: Суббота, 05.02.2011, 19:09 | Сообщение # 20
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
Quote (BARS63)
на ютубе

дак это просто название такое, видео номер два=)) их самих видео два, первое и второе, а игра одна и та же=))
 
BARS63Дата: Суббота, 05.02.2011, 19:24 | Сообщение # 21
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Администратор, ясно)
 
StAffoN90Дата: Пятница, 04.03.2011, 11:17 | Сообщение # 22
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
адм будь добр залей образ на эту игру у меня двд ром не работает записать некак не смогу а поиграть оч хочу!!!!
 
uralsДата: Пятница, 11.03.2011, 06:59 | Сообщение # 23
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
а почему у меня в 18 стальных колес перевозки в РОССИИ выходить CD надо??? ответ пжлуста админ я так хочу в нее гамать....

Сообщение отредактировал urals - Пятница, 11.03.2011, 07:01
 
стилерДата: Вторник, 07.06.2011, 22:34 | Сообщение # 24
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
если игра требует диск то качаете кряк с плейграунта заменяете файлы и всё.........игра кстати когда вьезжаешь в какой-нибудь город начинает жутко лагать хз чё за херня
Прикрепления: pwz-182b.zip (682.3 Kb)
 
PycbДата: Суббота, 25.06.2011, 10:34 | Сообщение # 25
Нет аватара
Механик
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус:
Quote (стилер)
игра кстати когда вьезжаешь в какой-нибудь город начинает жутко лагать хз чё за херня


Какой комп у тебя? Конфигурация. ЧТо за .dll ты прикрепил? Для чего?
И еще - вопрос как этот - в техподдержку.

Добавлено (11.06.2011, 11:29)
---------------------------------------------
Вот и меня приняли в Ространсавто:) Уже два рейса сделал. По России :) Игра не лагает, идет легко, видимость отличная, просторы - восхитительные:) Дорожки - наши: где-то есть даже асфальт:) Такчто, если есть вопросы - милости просим: у меня ни идск не требует - вообще все в порядке:)

Добавлено (15.06.2011, 08:57)
---------------------------------------------
Сколько же труда и любви парни вложили в эту игру! Потрясает бесконечность фантазии. Детально, со вкусом, просто облизанные грузовики:) Иногда хочется никуда не ехать, а любоваться машиной: вертеть ее так и сяк, радовать глаз чистотой линий, изяществом деталей, строгостью мощного корпуса.

Бесконечно красивые пейзажи. Глаз не устает радоваться и наслаждаться дорогой. Едешь-едешь 25 км\час за каким-нибудь чайником, где нельзя обогнать - и не скушно. Хоть и проста графика - а все же есть ощущение, что вот-вот выскочит олень из-за деревьев, Или заяц перебежит дорогу :) А уж пение птиц я слышу постоянно сквозь шум мотора.

Обожаю КАМАЗ. Но ездить на нем не могу: плохо отрегулировано положение машины на дороге: чтобы держать ее по центру, руль должен находится на середине полосы - неудобно. Я говорю о виде из кабины, от первого лица. Жаль. Но ничего:)
У МАЗа - неотрегулирован звук движка: словно он сам по себе произвольно переключает скорости. Тоже жаль: я привык реагировать на изменения звука двигателя, а тут - только по приборам:)
Удивил МАЗ-МАН: едешь, и не знаешь - ты на тягаче с трейлром, или на БМВ:)
СКАНИЯ - ну, конечно же, СКАНИЯ! - отделана с такой любовью, какой ни одна женщина, наверное, не получала от мужчины:) Просто идеальная машина. Ну, ясное дело, очень многие влюблены в нее:)

Нашел две секретные базы. Одну - случайно: просто поехал по какой-то дорожке. Другую - ее вообще нет на карте, но я получил груз, чтобы доставить туда. Искал целый день. Боже, по каким дорогам пришлось ехать! Это же настоящая, неподдельная Россия! И вброд, и в объезд через болота... Ну, и конечно, менты у въезда в базу :)

Порадовала герлфренд :))) Посадил ее в машину - и катаешься вдвоем! Не скушно. Она тоже в шляпе - классно:)

В общем, скажу я вам, будь я разработчиком 18 колес, я бы хорошо заплатил ребятам за их труд, и сделал бы этот мод официальным. РУСМОД от Соккер-Студио достоин этого. Профессионально, детально, захватывающе интересно сделали ребята. Получше будет, чем грязная работа 1С в Дальнобойщиках.

Добавлено (23.06.2011, 13:48)
---------------------------------------------
Пройдя игру несколько раз, придумал себе дополнения к правилам:

1. За каждую аварию выплачиваю денежный штраф:
- работник - 5.000
- без звезды - 50.000
- бронза - 100.000
- серебро - 250.000
- золото - 500.000
При такой системе езда получается очень аккуратная :) Аварией считается даже если кто-то просто воткнулся в меня. Короче - все, что имело прикосновение к моей машине.

2. Фриланс начинается сразу, как только наберутся 100.000
3. начав работать на себя, груз не выбираю: обязан взять первый попавшийся с базы, на которой нахожусь, на которую доставил. Если груза нет для меня, то с новой недели могу взять его с другой базы в том же городе - первый по времени. Получаю эффект неожиданности :) Иногда приходится возить просроченный груз :( Ну, должен же кто-то...
4. Менять машину или переделывать ее могу только в магазине. Магазин - только когда попадется на трассе.
5. Набирать работников могу, получив золотую звезду.
6. Покупать машины работникам могу только в магазине, которы попадется по ходу с моей стороны дороги - не напротив:)
7. Заправка, естественно, с выключенным двигателем. :)
8. Обзор - из кабины: больше реализма, кроме того, пропадает эффект исчезновения трафика.
9. По трасе движение преимущественно в правой полосе. Левая - в основном для обгона.
10. по малым дорогам обгон в разрешенных местах только! Двойная разделительная не пересекается. Попал в траффик - терпи: такова доля дальнобойщика. Попался чайник впереди со скоростью 25 км\час - матерю его до последнего этажа - но в реальности ведь ничего не сделаешь... так и здесь:)
11. Только в экстренной ситуации - срочный груз и медленный грузовик - нарушаю правила обгона:)
12. В городе движение по правой полосе. На перекрестки разрешаю себе выезжать с левой полосы: более разумное и реалистичное выполнение светофоров. То есть, когда горит зеленая стрелка - путь прямо разрешен:)
13. Картой в записной книжке можно пользоваться только при полной остановке машины с использованием ручника.

Для чего все это? Для придания игре реализма. Для преодоления трудностей:) Для того, чтобы было интересно - а мне интересно, когда трудно. Просто и легко - носится по трассам и дорогам не разбирая пути, игнорируя полицию, светофоры, движение... А игра ведь - симулятор, так? Ну, вот... симулирую настоящую жизнь и работу дальнобойщика:)


Пыль дорог... И в дождь, и в ветер...

Добавлено (24.06.2011, 13:20)
---------------------------------------------


По дорогам России :)

Добавлено (25.06.2011, 10:34)
---------------------------------------------
Как я катаюсь по стране:)

Сообщение отредактировал Pycb - Суббота, 25.06.2011, 10:32
 
R-18RusДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:53 | Сообщение # 26
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 48
Статус:
Ты придумывай, да не запридумывайся. Мне большинство пунктов нравится, но некоторые - это уже перебор. Ещё бы я добавил ограничение минимальной скорости для трафика 60 км/ч, потому что медленнее уже некуда (только велосипедисты)
 
strannick96Дата: Четверг, 21.07.2011, 10:05 | Сообщение # 27
Нет аватара
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Эта игра тоже самое что и русская земля
 
PoLaKДата: Пятница, 16.09.2011, 20:11 | Сообщение # 28
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
можно скрины получить? посмотреть,стоит ли качать))
 
CreativДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:16 | Сообщение # 29
Нет аватара
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Захожу в игру,нажимаю играть , и игра не запускается вообще

Добавлено (18.09.2011, 17:13)
---------------------------------------------
Администратор, помоги пожалуйста

Добавлено (18.09.2011, 17:16)
---------------------------------------------
игра не запускается что делать??

 
ДальнобойщикС1Дата: Среда, 05.10.2011, 17:16 | Сообщение # 30
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
А как скачать я ток зарегался
 
Форум » Игры » Обсуждаем » 18 стальных колес-перевозки по России
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


"Сайт для Дальнобойщиков"  © 2010-2024

| Реклама | Тех. Поддержка | Как скачать? | О сайте | Администратор

При использовании материалов в веб обязательно наличие прямой гиперссылки 

Сайт адаптирован под браузер Opera

Используются технологии uCoz