Пятница, 29.03.2024

Главная [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 Добро пожаловать на форум сайта Dalnoboy.ucoz.ru. Создавайте новые темы, общайтесь, обращайтесь в службу поддержки. Мы всегда рады новичкам и постоянным посетителям. Чем больше Вы будете общаться, тем популярнее станет сайт. Удачи!

     


Форум » Сайт » Тех. помощь » Вопросы по играм и все что с ними связано
Вопросы по играм и все что с ними связано
)v@nДата: Пятница, 02.11.2012, 01:54 | Сообщение # 286
Нет аватара
Стажер
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус:
Здорова Всем! Вопрос про ETS2. Зашёл все выбрал т.е имя героя, вид и т.д. Потом нажал что бы пройти обучение.. подумал может че то новое. Перед тем как тронутся прочитал всю информацию по обучению в табличках и жал интер, завёл и начал трогатся, чуть тронолся и с игры выкинула. Вышла какая та ошибка. Зашел опять уже в готовый персонаж повторил опирацию, выкинуло по той же схеме. Зашел еще раз... на этот раз поехал.. Ура!) Совершил эту учебно-пробную поездку т.е довёз груз. Теперь пришло время самому выбирать груз и город куда отвозить. Выбрал, нажал принять работу. Опять выкинуло но уже без какой либо ошибки.. т.е (винда 7) просто табличка системная "закрытие программы" И вот из-за этого я не могу совершать поездки. Заходил.. проводил ту же опирацию, бесполезно. Всё то же самое: выкидовает и закрывается.
Я эту игру сначало скачал на нашем местном трекере. Устунавил дошло вот до это же самого и я решил удалить местную, скачать отсюда и переустановить.
Но заходил я после переустановки в своё готовое сохранение.. влияет это? не влияет?
И вообще как быть и в чем причинка?

Добавлено (02.11.2012, 01:54)
---------------------------------------------
Проблема вроде пока решилась. Начал новую игру без обучения.

 
R-18RusДата: Пятница, 02.11.2012, 09:00 | Сообщение # 287
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 48
Статус:
Если не жалко терять сохранения, удали их.

А на 7-ке попробуй поставить режим совместимости с XP SP 2 или SP 3.



Может быть, я и левша, но я всегда прав!
Только отечественный автопром, дарит людям роскошь живого, человеческого общения.
Нет недостижимых целей,есть высокий коэффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок

 
)v@nДата: Пятница, 02.11.2012, 09:03 | Сообщение # 288
Нет аватара
Стажер
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус:
Вроде пока всё решилось. Удалил со спокойной душой т.к там было только начало.
 
CrazyDriverДата: Суббота, 03.11.2012, 18:42 | Сообщение # 289
Стажер
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус:
Привет всем обитателям!!! Подскажите,пожалуйста,где можно скачать GPS-навигатор для German Truck Simulator v1.03 (русская версия)? Если ЭТО вообще существует.
 
АдминистраторДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:34 | Сообщение # 290
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
CrazyDriver, скорее всего не существует..

 
CrazyDriverДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:31 | Сообщение # 291
Стажер
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус:
Администратор,спасибо за ответ.Примерно так я и думал,но решил спросить.
 
CrazyDriverДата: Среда, 07.11.2012, 13:40 | Сообщение # 292
Стажер
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус:
Привет всем! У меня вопрос. Вот КамАЗ,у него салон VOLVO,помогите найти его "родной" салон. Буду очень благодарен.
Прикрепления: 0088114.jpg (272.3 Kb)


Сообщение отредактировал CrazyDriver - Среда, 07.11.2012, 13:45
 
R-18RusДата: Среда, 07.11.2012, 19:26 | Сообщение # 293
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 48
Статус:
CrazyDriver, какая игра? Какая модель КамАЗа?

Quote (CrazyDriver)
помогите найти его "родной" салон
гугл, яндекс, поиск майл, рамблер - поисковики. :)



Может быть, я и левша, но я всегда прав!
Только отечественный автопром, дарит людям роскошь живого, человеческого общения.
Нет недостижимых целей,есть высокий коэффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок

 
CrazyDriverДата: Четверг, 08.11.2012, 15:08 | Сообщение # 294
Стажер
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус:
R-18Rus,игра German Truck Simulator. Фотка КамАЗа прикреплена к предыдущему сообщению от меня
 
R-18RusДата: Пятница, 09.11.2012, 13:05 | Сообщение # 295
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 48
Статус:
Quote (CrazyDriver)
Фотка КамАЗа прикреплена


Но модель-то я не вижу, и на память не знаю. Салон любого КамАЗа, который найду (если найду), могу выложить.

Добавлено (09.11.2012, 13:05)
---------------------------------------------
Как включать верхние прожекторы в ЕТС-2?



Может быть, я и левша, но я всегда прав!
Только отечественный автопром, дарит людям роскошь живого, человеческого общения.
Нет недостижимых целей,есть высокий коэффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок

 
АдминистраторДата: Пятница, 09.11.2012, 13:51 | Сообщение # 296
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
R-18Rus,
Quote (R-18Rus)
Как включать верхние прожекторы в ЕТС-2?

нажми F4, там разберешься=)


 
CrazyDriverДата: Пятница, 09.11.2012, 18:39 | Сообщение # 297
Стажер
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус:
R-18Rus,заранее спасибо.Ссылку на форум кинешь?
 
)v@nДата: Вторник, 13.11.2012, 18:14 | Сообщение # 298
Нет аватара
Стажер
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус:
Здорова всем! Проблемка вот в чем. Я играл в ETS2 и одновременно у меня шло обновление на другую игрую игру. Ну оно качалось, качалось. И я не заметил что оно и еще на диск с: (системный) качается. А я тут еду спакойно сохраняюсь в ETS2. И тут я попал в аварию в ETS2 и решил перезагрузится. Но оно загрузилось на том же месте и состаяние аварийное было. Думаю че за фигня ну повреждение грузовика было 1 процент. Думаю ладно фигня поехал дальше. Через какое то расстояние решил опять сохранится. И опять уже через какоето расстояние авария ну там уже паполной повреждение грузовика 5 процентов и груза 3 процента. Решил перезагрузится на сохранение.. думаю щас нормально всё будет с грузом и поеду дальше. А нет нефига. Опять на том же месте от куда я решил перезагрузится второй раз и опять такие же уже 2ые повреждение груза и грузовика.
Думаю че за хрень. Свернулся смотрю оказывается у меня на диске С: пишет нету место и требуется дескать очистка.
Ладно думаю пора с игрой заканчивать, надо в компе порядок навести.
У меня такое бывает что с: тоже наполняется и-за и интернет - кэша. Я через прoгу "Cleaner" и все нормально мусор убрался. и на диске места еще нормально. (Скоро уже расширять буду, что бы этой биды в предь не было).
ну т.к вот поступил я так же. Очистил через "Cleaner". Сделал как говорится, устранил. И решил вернутся к ETS2. Захожу значит и вуаля. Нету сохранений. Пишет создать профиль и начать типа новую игру!!!!!!!!!!!!
Решил выйти с игры. Зашел в мои документы в папку с сохранениями и мои вроде все намести. (СМ скрин.) Решил перезагрузить комп.
Зашел и все равно нету нефига толку. Что делать???

Выкладываю скрины с сохранениями:
Значит внимательно смотрим папка с цифрами это сами профили... один из них это по которому я продил игру... но в них содиржимое одинаковое у меня на моём профиле было 2 сохранения это "autosave" и "1" Мой профиль назывался Ivan хотя в названиях сохранения названия идут цифрами.

Жду хороших ответов и советов.)

Добавлено (13.11.2012, 18:14)
---------------------------------------------
че не у каго нет некаких мыслей.. ну хотябы эти файлы (соглассно скринам) отвечают за сохранения?

Прикрепления: 5811548.png (736.2 Kb) · 1715888.png (709.9 Kb) · 3026622.png (712.2 Kb) · 7606577.png (706.9 Kb) · 2583682.png (694.9 Kb) · 9440133.png (697.4 Kb) · 4782894.png (727.3 Kb)
 
R-18RusДата: Вторник, 13.11.2012, 20:50 | Сообщение # 299
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 48
Статус:
)v@n, я хз как ты там сохраняешься, у меня сохраниться нельзя, всё автоматом пишет (как ты говорил перезагрузился, а она с того же места).

С профилем не могу понять какие глюки.

А если ждёшь хороший совет - езди аккуратно, чтобы впредь подобных проблем не возникало. Это будет тебе уроком. А если ты ещё и перезагружался от кнопки на сист. блоке, дак эт ты вообще молодец. Так и все данные потерять не долго. Не только профиль, а вообще ВСЁ!!!

Добавлено (13.11.2012, 20:50)
---------------------------------------------
CrazyDriver, не могу я ничего найти, даже сам КамАЗ не нахожу. Откуда он у тебя?



Может быть, я и левша, но я всегда прав!
Только отечественный автопром, дарит людям роскошь живого, человеческого общения.
Нет недостижимых целей,есть высокий коэффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок

 
)v@nДата: Вторник, 13.11.2012, 20:54 | Сообщение # 300
Нет аватара
Стажер
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус:
R-18Rus, Ну как сохраняюсь....-- обыкновенно. Меню- сохранить - название сохранения --- сохранить.
Если не сложно посмори как у тебя сохранения--- и сравни с моими (скрины) по названиям файлов.
Хочу понять почему не могу зайти в свой профель почему он у меня отказывается его видеть в игре. По моему мнению все файлы с сохранениями на своем месте.
Повторюсь что названия сохранений "1" и "autosave"... Название профиля --Ivan.
 
Форум » Сайт » Тех. помощь » Вопросы по играм и все что с ними связано
Поиск:


"Сайт для Дальнобойщиков"  © 2010-2024

| Реклама | Тех. Поддержка | Как скачать? | О сайте | Администратор

При использовании материалов в веб обязательно наличие прямой гиперссылки 

Сайт адаптирован под браузер Opera

Используются технологии uCoz