Суббота, 27.04.2024

Главная [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 Добро пожаловать на форум сайта Dalnoboy.ucoz.ru. Создавайте новые темы, общайтесь, обращайтесь в службу поддержки. Мы всегда рады новичкам и постоянным посетителям. Чем больше Вы будете общаться, тем популярнее станет сайт. Удачи!

     


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сайт » Тех. помощь » Проблемы с игрой 18 стальных колес - Перевозки в России
Проблемы с игрой 18 стальных колес - Перевозки в России
АдминистраторДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:11 | Сообщение # 31
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
Quote (R-18Rus)
Короч я всё поставил и всё, вроде б, работает. Тока когда я заезжаю в любой город из исходного, тогда всё тормозит как на телефоне инет

у меня такая же беда, или с игрой что-то или что, не знаю.
 
R-18RusДата: Вторник, 29.03.2011, 15:04 | Сообщение # 32
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 48
Статус:
Может кто знает как бороться? Я уже всё на минимум поставил и обзор, и трафик.

Добавлено (29.03.2011, 07:06)
---------------------------------------------

Quote (zetartem)
бля народ подскажите как прописывать прицепы сюда на этот мод если можно то по точнее заране спасибо)

А ты программист? Я хз, как прописывать, но если у тебя мод, то тогда зайди в C:\Documents and Settings\пользователь\Мои документы\18 WoS Pedal to the Metal\makes\trailer. Это каталог с прицепами. Там любой открывай и смотри по образцу. Ещё: Где у 54 Камаза находятся параметры зеркал (они косые, надо немного влево сдвинуть)?

Добавлено (29.03.2011, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (Администратор)
у меня такая же беда, или с игрой что-то или что, не знаю

А Перевозки по России такая же фигня или нормально идёт?
 
FANtaZtikДата: Четверг, 14.04.2011, 13:44 | Сообщение # 33
Стажер
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус:
Всем Привет! Подскажите пожалуйста как в этом моде купить новый грузовик?
 
Миха1983Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:52 | Сообщение # 34
Нет аватара
Стажер
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус:
установил пыль дорог пишет что ОС не поддерживает игровую графику что делать
 
АдминистраторДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:18 | Сообщение # 35
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
Quote (Миха1983)
Всем Привет! Подскажите пожалуйста как в этом моде купить новый грузовик?

в каком моде?
 
R-18RusДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:44 | Сообщение # 36
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 48
Статус:
Quote (R-18Rus)
Всем Привет! Подскажите пожалуйста как в этом моде купить новый грузовик?

Если ты о руссмоде, то тебе нужно открыть консоль (нажми "Ё") и ввести чит "cheat dealers", потом открой ноутбук и во вкладке грузовики они все появятся.
 
PycbДата: Вторник, 21.06.2011, 00:15 | Сообщение # 37
Нет аватара
Механик
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус:
Quote (R-18Rus)
Если ты о руссмоде, то тебе нужно открыть консоль (нажми "Ё") и ввести чит "cheat dealers", потом открой ноутбук и во вкладке грузовики они все появятся.


Читить вовсе не обязательно. Тем более дальнобойщику :) ПРосто заедь в магазин и купи машину:)
 
R-18RusДата: Вторник, 21.06.2011, 16:03 | Сообщение # 38
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 48
Статус:
Quote (Pycb)
Читить вовсе не обязательно. Тем более дальнобойщику :) ПРосто заедь в магазин и купи машину:)

Не спорю, можно и так, но магазины надо искать. (Наверно, в этом-то и проблема). В реальной жизни ты же легко можешь найти нужный магазин: спроси других,инет; а тут нужно искать.
 
PycbДата: Вторник, 21.06.2011, 17:45 | Сообщение # 39
Нет аватара
Механик
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус:
Quote (R-18Rus)
В реальной жизни ты же легко можешь найти нужный магазин:


И откуда ты это взял? Вот именно в реальной жизни найти нужный тебе магазины - и не только - в сто раз сложнее. Хоть справшивай кого, а толку: ведь твое только ты знаешь, а чужие советы далеко не всегда подходят.
В игре же все определено. И ты заранее знаешь, что найдешь то же самое, что и другие. Стоит только узнать, как в этом случае, точное место - и все. Даже заботиться о наличии не нужно. Получается, что не стоит тратить время - проще читить. Так я тебе скажу: проще вообще не играть :)
Ну, это мое мнение. Не навязываю. А читеров не уважаю.


Сообщение отредактировал Pycb - Вторник, 21.06.2011, 17:46
 
R-18RusДата: Среда, 22.06.2011, 14:45 | Сообщение # 40
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 48
Статус:
Pycb, я тоже не читак, но всё-таки автосалонов и авторынков полно, искать надо уметь. А на счёт магазинов в игре: найти их можно, но не так всё просто, нужно груз попутный иметь, или ты пустой гоняешь? (В жизни так вобще через знакомых можно узнать и провернуть определённые вещи. Шофера - помощь с машинами, программисты - помощь с компами и т.п.). Читерство я тоже не поддерживаю, но иногда бывает нужно, тем более сейчас не о деньгах или звёздах речь.
 
PycbДата: Среда, 22.06.2011, 15:23 | Сообщение # 41
Нет аватара
Механик
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус:
Quote (R-18Rus)
искать надо уметь


Ты это серьезно? Надо уметь искать??? Ну, да, еще надо уметь играть. А лучше - хотеть. А не хочется - так ведь не работа же, никто не заставляет.
Найти магазин - элемент игры. Не "умеешь" - научишься (и чему там учиться?).
Мне надо - я и пустой поеду. А как я играю - напишу позже, сейчас устал:) Думаю, так мало кто играет, если вообще играет:)
 
R-18RusДата: Четверг, 23.06.2011, 09:26 | Сообщение # 42
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 48
Статус:
Quote (R-18Rus)
Ну, это мое мнение. Не навязываю

Твоё мнение. Согласен без читов интереснее. Но всё-таки иногда надо бывает. Ещё добавлю здесь то, что а гта без читов вобще никто не играет, если ты скажешь:"Я играю!" - я всё равно не поверю.

Добавлено (23.06.2011, 09:26)
---------------------------------------------
P.S. Это пусть уже FANtaZtik сам решает как ему играть, я лишь предложил один из способов.

 
PycbДата: Четверг, 23.06.2011, 10:59 | Сообщение # 43
Нет аватара
Механик
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус:
Quote (R-18Rus)
Но всё-таки иногда надо бывает


Звучит, как "я не вор, но иногда приходится своровать" :) Ну, так уж я отношусь к читерам. Можете обижаться:)
Ты не поверишь? Ну так и ладненько. Оно мне надо, чтобы ты верил? Да на кой! Кстати, ты далеко не один такой. Помню, как меня забанили в одном европейском клане по стрелялке - за мастерство:) Просто никто не мог поверить, что то, что я делапю возможно без читов :) Ну, серость, которая даже представить себе не может настоящего уровня.
А в мировом чемпионате даже разработчики не поверили огроку, и лишили его награды. Там, правда, разбирались до конца. С выездом к нему на дом. И засняли ролик, как он играет. И попросили прощения. И выплатили компенсацию :) Бывает...

Так что, чить себе наздоровье. Столько, сколько надо:) Но знай, что есть умельцы, которые просто могут. Обходиться без костылей:) И их - множество. Хотя ты и представить себе этого не можещь.

А вы жизни читить не получится. Слишком быстро отучат. И больно:)
 
R-18RusДата: Суббота, 25.06.2011, 18:31 | Сообщение # 44
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 48
Статус:
Сколько проблем из-за одного чита. Ладно, забудь. У меня знакомый тоже в контру хорошо играет, иногда тоже ему говорят, что читер - такое есть, да я не спорю.
Quote (R-18Rus)
P.S. Это пусть уже FANtaZtik сам решает как ему играть, я лишь предложил один из способов.
- его дело. А так я тоже читами не злоупотребляю.
Quote (R-18Rus)
Твоё мнение. Согласен без читов интереснее

Добавлено (25.06.2011, 18:31)
---------------------------------------------
Как устанавливать тандемные фуры? Про прописку грузов я знаю. Как писать, чтобы к тандему шёл тандемный прицеп, а к тягочу полу?

 
_MATROSSKIN_Дата: Вторник, 05.07.2011, 14:27 | Сообщение # 45
Нет аватара
Стажер
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус:
Такс... я все это почитал и понял что сначала надо устрановить игру "пыль дорог" , а потом ставить мод "перевозки по россии" ?
А "перевозки по россии" куда ставить? в папку где находится "пыль дорог"?
А если все правильно сделал. Диск игра будет просить? А если будет что делать?
Прошу помощи, играть хотЦа...
 
Форум » Сайт » Тех. помощь » Проблемы с игрой 18 стальных колес - Перевозки в России
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


"Сайт для Дальнобойщиков"  © 2010-2024

| Реклама | Тех. Поддержка | Как скачать? | О сайте | Администратор

При использовании материалов в веб обязательно наличие прямой гиперссылки 

Сайт адаптирован под браузер Opera

Используются технологии uCoz