Четверг, 18.04.2024

Главная [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 Добро пожаловать на форум сайта Dalnoboy.ucoz.ru. Создавайте новые темы, общайтесь, обращайтесь в службу поддержки. Мы всегда рады новичкам и постоянным посетителям. Чем больше Вы будете общаться, тем популярнее станет сайт. Удачи!

     


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дальнобой » Говорим хоть о чем » Фуры "Магнит"
Фуры "Магнит"
АдминистраторДата: Вторник, 13.03.2012, 15:39 | Сообщение # 1
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
Есть слухи что магазины "Магнит" держит путин, вернее его жена. Дак вот, я лично ни разу не видел, что бы на трассе хоть раз тормозили фуры Магнит, и ездят они все без раций почему то, может быть их ГАИшники совсем не трогают? Кто как думает?

 
R-18RusДата: Вторник, 13.03.2012, 15:46 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 48
Статус:
Да, это правда. А ещё из обещанных 30.000руб. зарплаты реально "выживает" лишь треть, всё остальное идёт на штрафы. У папы знакомый 2 дня проработал, ни разу не спал, получил 2.000руб. штрафов за опоздания. Может, потом поподробней его распрошу.


Может быть, я и левша, но я всегда прав!
Только отечественный автопром, дарит людям роскошь живого, человеческого общения.
Нет недостижимых целей,есть высокий коэффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок

 
АдминистраторДата: Вторник, 13.03.2012, 15:50 | Сообщение # 3
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
R-18Rus, мне тоже много Дальнобойщиков рассказывали что там чуть ли не в минуту надо вовремя быть. Но на счет того что их ГАИ не трогает, правда или нет?

 
752Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:53 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 49
Статус:
вот из-за этого они в аварии и попадают


Дороги как - шахматная доска! расслабишься - и тебе мат!
Нас мало кто понимает… Но большинство уважает.©
 
R-18RusДата: Вторник, 26.06.2012, 19:36 | Сообщение # 5
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 48
Статус:
Кстати про рацию: я в коментах на ютубе прочитал, что раньше нельзя было ставить, а сейчас вроде можно. Вывод - раций нет не из-за ментов.


Может быть, я и левша, но я всегда прав!
Только отечественный автопром, дарит людям роскошь живого, человеческого общения.
Нет недостижимых целей,есть высокий коэффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок

 
752Дата: Вторник, 26.06.2012, 20:28 | Сообщение # 6
Проверенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 49
Статус:
раньше менты документы на рацию проверяли, а щас почему то нет


Дороги как - шахматная доска! расслабишься - и тебе мат!
Нас мало кто понимает… Но большинство уважает.©


Сообщение отредактировал 752 - Вторник, 26.06.2012, 20:47
 
R-18RusДата: Среда, 27.06.2012, 14:11 | Сообщение # 7
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 48
Статус:
Quote (752)
раньше менты документы на рацию проверяли, а щас почему то нет

А кто они такие документы проверять?!! Это дело связистов, менты не имеют права.



Может быть, я и левша, но я всегда прав!
Только отечественный автопром, дарит людям роскошь живого, человеческого общения.
Нет недостижимых целей,есть высокий коэффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок

 
752Дата: Среда, 27.06.2012, 15:22 | Сообщение # 8
Проверенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 49
Статус:
R-18Rus, ну в прошлом году у нас а Калмыкии чуть рацию они не забрали. а щас нормально даже и не смотрят


Дороги как - шахматная доска! расслабишься - и тебе мат!
Нас мало кто понимает… Но большинство уважает.©
 
АдминистраторДата: Пятница, 29.06.2012, 08:55 | Сообщение # 9
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
по идее рация это у ментов, она у них высокочистотная, а фуры ездят с низкочастотными, по сути это просто переговорное устройство а не рация.

 
752Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:41 | Сообщение # 10
Проверенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 49
Статус:
да в Калмыкии такие придурошные менты не то что до рации они докапаются могут до того что у тебя поворотник или габарит не работает.


Дороги как - шахматная доска! расслабишься - и тебе мат!
Нас мало кто понимает… Но большинство уважает.©


Сообщение отредактировал 752 - Вторник, 03.07.2012, 21:41
 
JIexa[18rus]Дата: Четверг, 05.07.2012, 17:48 | Сообщение # 11
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус:
помню с Самары возвращался. пацаны в канале ругались, что у магнита рации нет

Добавлено (05.07.2012, 17:48)
---------------------------------------------
кстати я не видел, что бы магнитовские весовую проходили


 
kamazist19672616Дата: Четверг, 29.11.2012, 20:19 | Сообщение # 12
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Обещанная з/п в 35т.р. за год работы была только один раз( ни кто в нашем коллективе не скажет, что я работаю меньше других). Питание в рейсе за свой счёт (правда в расщётке отражается разъездной характер работы в сумме 1300 за месяц). Как не старайся, всё равно в нормы по топливу не уложишься, а так называемый пережог покупаешь, (худо - бедно укладываешься, если машина новая... А если старая ? ). Очень часто МАГИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ не оплачиваются правильно оформленные путёвки или транзитные рейсы. Графики прибытия на магазины зачастую нереально зажатые, хотя за это время движения требуют успеть выспаться, а за опоздание штрафовать не забывают... Очень многие машины не укомплектованы самым необходимым (трос, домкрат, ключи, аварийка и т.д. ) и в пути приходиться побираться на потеху другим водилам, если из дома свой комплект не прихватил... По приезду на магазины ты становишься реальным грузчиком и ЭТО (потом понимаешь) твоя основная работа... В общем за грузчика ты зарплату получаешь, но и за категорию Е доплачивать не мешало бы... А если ты начальник колонны, то завтра на потеху другим, ты можешь стать грузчиком или электриком (где здесь корпоративное уважение ?) Если захотят сократить, будут платить 7тыс., САМ УЙДЁШЬ...Отзыв пишу по просьбе мужиков со всех колонн... У нас желание работать за 17-24 т.р. пропало (как нам кормить детей и тянуть ипотеку ?) ведь обнадёживают одной З/П а получаешь в разы меньше, при условии что с просони сцепку не опрокинешь...ТОГДА вообще РАБ !
 
752Дата: Четверг, 10.01.2013, 12:14 | Сообщение # 13
Проверенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 49
Статус:
двумя словами "МАГНИТ ГОВНО"


Дороги как - шахматная доска! расслабишься - и тебе мат!
Нас мало кто понимает… Но большинство уважает.©


Сообщение отредактировал 752 - Четверг, 10.01.2013, 12:14
 
nord5060Дата: Понедельник, 30.01.2017, 18:08 | Сообщение # 14
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
пиздешь просто слухи !!
 
Форум » Дальнобой » Говорим хоть о чем » Фуры "Магнит"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


"Сайт для Дальнобойщиков"  © 2010-2024

| Реклама | Тех. Поддержка | Как скачать? | О сайте | Администратор

При использовании материалов в веб обязательно наличие прямой гиперссылки 

Сайт адаптирован под браузер Opera

Используются технологии uCoz