Четверг, 28.03.2024

Главная [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 Добро пожаловать на форум сайта Dalnoboy.ucoz.ru. Создавайте новые темы, общайтесь, обращайтесь в службу поддержки. Мы всегда рады новичкам и постоянным посетителям. Чем больше Вы будете общаться, тем популярнее станет сайт. Удачи!

     


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дальнобой » Говорим хоть о чем » iveco turbostar 1990 года (Подскажите,что это за машина и стоит ли ее покупать....)
iveco turbostar 1990 года
Sniper4469Дата: Четверг, 09.05.2013, 15:21 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Ребята.хочу взять для отца,но вот ничего не знаю об этом монстре.....Стоит ли брать и как она себя веде по жизни?Я понимаю,что много чего зависит от прокладки между сидением и рулем,но все же....Подскажите,пожалуйста.....
Прикрепления: 0431822.jpg (51.3 Kb)
 
R-18RusДата: Четверг, 09.05.2013, 18:27 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 48
Статус:
Во-первых: Её возраст. Необходимо проводить кап. ремонты двигателя, ходовой, трансмиссии. Это делают перед продажей обычно (продавца спроси).
Во-вторых: Кузов. Какой он?
3) Салон уже устарел, хотя на КамаАЗах до сих пор ездят.

Ещё пару слов нужно сказать о конструктивных особенностях. Нужно выяснить её слабые стороны.

А так по фото кто что скажет, это всё по факту смотреть надо. А по фото только экстрасенсов спрашивай=)



Может быть, я и левша, но я всегда прав!
Только отечественный автопром, дарит людям роскошь живого, человеческого общения.
Нет недостижимых целей,есть высокий коэффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок



Сообщение отредактировал R-18Rus - Четверг, 09.05.2013, 18:29
 
752Дата: Понедельник, 27.05.2013, 18:28 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 49
Статус:
Sniper4469,  и на такие старые модели врятли запчасти найдешь.


Дороги как - шахматная доска! расслабишься - и тебе мат!
Нас мало кто понимает… Но большинство уважает.©
 
Форум » Дальнобой » Говорим хоть о чем » iveco turbostar 1990 года (Подскажите,что это за машина и стоит ли ее покупать....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


"Сайт для Дальнобойщиков"  © 2010-2024

| Реклама | Тех. Поддержка | Как скачать? | О сайте | Администратор

При использовании материалов в веб обязательно наличие прямой гиперссылки 

Сайт адаптирован под браузер Opera

Используются технологии uCoz