Пятница, 26.04.2024

Главная [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 Добро пожаловать на форум сайта Dalnoboy.ucoz.ru. Создавайте новые темы, общайтесь, обращайтесь в службу поддержки. Мы всегда рады новичкам и постоянным посетителям. Чем больше Вы будете общаться, тем популярнее станет сайт. Удачи!

     


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Книга жалоб и предложений » Здесь высказываем что Вам НЕ НРАВИТСЯ на нашем сайте
Здесь высказываем что Вам НЕ НРАВИТСЯ на нашем сайте
АдминистраторДата: Четверг, 04.02.2010, 19:06 | Сообщение # 1
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
После того как вы напишите что Вам НЕ НРАВИТСЯ мы обязательно учтем и постараемся исправить.

 
укропДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:22 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус:
всем привет мне не понравилось на сайте очень мало добавляете моды для Euro Truck Simulator буте добры добавлять моды

всем удачи

 
АдминистраторДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:55 | Сообщение # 3
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
Quote (укроп)
всем привет мне не понравилось на сайте очень мало добавляете моды для Euro Truck Simulator буте добры добавлять моды всем удачи

Добовлять моды по своим причинам мы больше не будем. Если у Вас есть желание, то можете добовлять.
 
R-18RusДата: Среда, 15.02.2012, 16:24 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 48
Статус:
А можете старый дизайн сайта вернуть? Я помню в 2010, когда я зарегался был такой чёрный фон, а не серый.






Может быть, я и левша, но я всегда прав!
Только отечественный автопром, дарит людям роскошь живого, человеческого общения.
Нет недостижимых целей,есть высокий коэффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок

 
АдминистраторДата: Среда, 15.02.2012, 17:25 | Сообщение # 5
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
R-18Rus, Извиняй, но старый дизайн мы не поставим=) там очень много багов было во-первых, а во вторых очень быстро устают глаза. А этот для глаз приятный и сам по себе я думаю что симпатичный.

 
R-18RusДата: Среда, 15.02.2012, 19:57 | Сообщение # 6
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 48
Статус:
Сайт класс. Мне в старой версии нравится шапка, и то, что текстуры все объёмные и с эффектом как будто стекло.


Может быть, я и левша, но я всегда прав!
Только отечественный автопром, дарит людям роскошь живого, человеческого общения.
Нет недостижимых целей,есть высокий коэффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок

 
Форум » Сайт » Книга жалоб и предложений » Здесь высказываем что Вам НЕ НРАВИТСЯ на нашем сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


"Сайт для Дальнобойщиков"  © 2010-2024

| Реклама | Тех. Поддержка | Как скачать? | О сайте | Администратор

При использовании материалов в веб обязательно наличие прямой гиперссылки 

Сайт адаптирован под браузер Opera

Используются технологии uCoz