Суббота, 20.04.2024

Главная [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 Добро пожаловать на форум сайта Dalnoboy.ucoz.ru. Создавайте новые темы, общайтесь, обращайтесь в службу поддержки. Мы всегда рады новичкам и постоянным посетителям. Чем больше Вы будете общаться, тем популярнее станет сайт. Удачи!

     


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дальнобой » ДПС » Истории с гаишниками
Истории с гаишниками
АдминистраторДата: Вторник, 31.01.2012, 18:12 | Сообщение # 1
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
Рассказываем свои истории связанные с ГАИшниками=)
Интересные и длинные истории попадут в раздел "Истории и рассказы про Дальнобой"
 
R-18RusДата: Вторник, 23.04.2013, 18:35 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 48
Статус:
Меня сегодня остановили. Проверили документы, заглянули в багажник. Потом у меня и пассажиров проверили IMEI мобильников. Дальше отпустили. Что докапывались не понятно.
Ну вот первая остановка меня. Ехал ровно не нарушая, когда остановили, меня всего тресло то ли от неожиданности, то ли от перепугу=)



Может быть, я и левша, но я всегда прав!
Только отечественный автопром, дарит людям роскошь живого, человеческого общения.
Нет недостижимых целей,есть высокий коэффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок



Сообщение отредактировал R-18Rus - Вторник, 23.04.2013, 18:36
 
АдминистраторДата: Вторник, 23.04.2013, 22:13 | Сообщение # 3
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
R-18Rus, всегда так) только тормозят сразу трясти начинает) но меня уже не стрясет) надо с ними так же жестко как они, а если они нормально то и с ними нормально надо)

 
R-18RusДата: Среда, 24.04.2013, 07:54 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 48
Статус:
Администратор, ну да. Мне нормальные попались. Спокойно так говорили, не давили. Только причину остановки не сказали (я сам не спрашивал). А так, вот что думать, если ты вроде бы ничего не нарушал, за что тормозят?


Может быть, я и левша, но я всегда прав!
Только отечественный автопром, дарит людям роскошь живого, человеческого общения.
Нет недостижимых целей,есть высокий коэффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок

 
АдминистраторДата: Среда, 24.04.2013, 10:32 | Сообщение # 5
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
R-18Rus, машина может понравилась им твоя) а так не могут без причины, если только на постах или рейд какой нибудь)

 
R-18RusДата: Среда, 24.04.2013, 19:44 | Сообщение # 6
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 48
Статус:
Ещё мне друг рассказывал.

Гайцы тормознули тачку за непристёгнутый ремень. Нужны понятые для составления протокола. Остановили друга. А они тоже сзади непристёгнуты. Штрафанули всех. При чём у друга экипаж авто препирался, в итоге штраф выдали и водителю и пассажирам.

Такая курьёзная история.



Может быть, я и левша, но я всегда прав!
Только отечественный автопром, дарит людям роскошь живого, человеческого общения.
Нет недостижимых целей,есть высокий коэффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок



Сообщение отредактировал R-18Rus - Среда, 24.04.2013, 19:45
 
752Дата: Понедельник, 27.05.2013, 18:51 | Сообщение # 7
Проверенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 49
Статус:
Недавно с отцом проходили мкад где-то около 3 утра с транзитными номерами на лобовом стекле, так мусора остановили и штрафанули на 5 рублей, Дело было так возращались с Питера и шел сильный дождь с ветром, а номера висели на бампере. Короче начали обходить дагестанскую груженную вольву( а мы шли одной головой ) и он отвалился то брызг, так даги догнали нас, остановили и сказали что у нас номер весит на одном хомуте ( спасибо им огромное!!! ). Но мы его снял помыли и поставели на лобовое, проехали так около 1000 км и никто не тормознул, а эти суки на мкаде докопались. Пришлось отдать 5 тыс.


Дороги как - шахматная доска! расслабишься - и тебе мат!
Нас мало кто понимает… Но большинство уважает.©
 
R-18RusДата: Понедельник, 27.05.2013, 19:37 | Сообщение # 8
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 48
Статус:
752, правильно, чё. Номер по правилам должен на специально предназначенном ему месте висеть, либо слева на бампере. На лобовике считается нарушением. Вы ещё легко отделались по сути, так и прав лишить могли.


Может быть, я и левша, но я всегда прав!
Только отечественный автопром, дарит людям роскошь живого, человеческого общения.
Нет недостижимых целей,есть высокий коэффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок

 
АдминистраторДата: Вторник, 28.05.2013, 11:37 | Сообщение # 9
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
да, могли права забрать)) но вопрос тут спорный вообщем то))

 
752Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:43 | Сообщение # 10
Проверенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 49
Статус:
R-18RusАдминистратор,  это да.Просто там на номере дырки оборвало и их назад не как не повесить. Пришлось одевать в кулек и ставить за радиаторную решетку.


Дороги как - шахматная доска! расслабишься - и тебе мат!
Нас мало кто понимает… Но большинство уважает.©
 
Pasha_79Дата: Понедельник, 12.12.2016, 20:13 | Сообщение # 11
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
как-то трясли документы, но легко отделался
 
Bogdan_78Дата: Вторник, 20.12.2016, 23:55 | Сообщение # 12
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Раз остановили, но они со мной грозно разговаривади и я с ними грозно, потом даже посмеялись от наших интонаций и разъехались)
 
Форум » Дальнобой » ДПС » Истории с гаишниками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


"Сайт для Дальнобойщиков"  © 2010-2024

| Реклама | Тех. Поддержка | Как скачать? | О сайте | Администратор

При использовании материалов в веб обязательно наличие прямой гиперссылки 

Сайт адаптирован под браузер Opera

Используются технологии uCoz