Суббота, 27.04.2024

Главная [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 Добро пожаловать на форум сайта Dalnoboy.ucoz.ru. Создавайте новые темы, общайтесь, обращайтесь в службу поддержки. Мы всегда рады новичкам и постоянным посетителям. Чем больше Вы будете общаться, тем популярнее станет сайт. Удачи!

     


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Обсуждаем » UKTS - Траксим в Англии (Тот же ЕТС, но с сюрпризами:))
UKTS - Траксим в Англии
PycbДата: Пятница, 03.06.2011, 08:44 | Сообщение # 1
Нет аватара
Механик
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус:
Игра очаровала. Начал с нее, до Германского сима, и теперь она у меня - на сегодняшний день - в любимицах:)
Ну, ессесно, сразу получил тикет "за езду против движения" Но ничего. Только приходится чуть дольше думать на поворотах:)
Забавно: если едешь очень медленно - неправильно расссчитав перевод километров в мили - "чайники" на легковухах начинают "бодать" в задницу:) Хорошая шутка разработчиков.
Очень понравился МАН. В сравнении - калиброван лучше всех. Скорости соответствуют тяге, звук работы движка соответсвует передаче. Класс - "С". Наловчился на нем вручную держать нужную скорость и успевать в любую точку подхватить или сдать груз. Почти реальная симуляция машины:) Ну, не стоит забывать, конечно, что игра доступна и для 3-хлетнего возраста:)
Очаровл туман. Красиво, и очень реалистично.
Движене трафика на дорогах смоделированно просто, но тоже есть сюрпризы:) Рассказывать? Думаю, интереснее их найти. Боюсь лишить удовольствия от неожиданных ситуаций, потому молчу, и радуюсь будущему наслаждению от игры тех, кто с ними столкнется:)
Нашел способ зарабатывать больше и эффективнее - закончил игруху за 2 дня. 3 гаража. Но это в первый раз. Можно играть долго, и без скуки.
В одном месте дорожные знаки с обозначением направления движения перпутаны: указывают неправильные города. Но это даже интересно: как в жизни:) Я старался в основном ездить с выключенной картой - тоже как в жизни: не будшь же, следя за дорогой, открывать атлас дорог на ходу. Так что меня, помню, эти указатели вогнали в пот: опаздывал:)
Есть серьезный баг: на полном ходу на трассе вдруг врезаешься ни во что. И машина, и груз вдребезги. Расположен он на севере карты, меняет свое положение. Ожидается на трассе Эдинбург - Ньюкастл, в первой трети отрезка в направлении на юг.
Так что - осторожно. Объехать получалось по крайней левой полосе (самой медленной), или по обочине.
Если хочется видеть больше машин на дороге, попробуйте в движении преимущественно занимать крайнюю левую (медленную) полосу. По второй полосе только обгонять - и сразу назад. Появляется больше машин вокруг. При перестройке из ряда в ряд лучше сначала глянуть в зеркало, и только если никого нет, включать поворотник: включенный поворотник "отпугивает" сзади идущий транспорт
Классный друг Стив. Присылает забавные письма, которые в то же время играют роль инструкции по развитию персонажа.
В общем - собираюсь вот начать снова:)
Если есть нужда - могу помочь с переводом. Просто так переводить - слишком много заказов. Но помочь всегда готов.
Играл на версии 1.03


Сообщение отредактировал Pycb - Пятница, 03.06.2011, 08:44
 
Форум » Игры » Обсуждаем » UKTS - Траксим в Англии (Тот же ЕТС, но с сюрпризами:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


"Сайт для Дальнобойщиков"  © 2010-2024

| Реклама | Тех. Поддержка | Как скачать? | О сайте | Администратор

При использовании материалов в веб обязательно наличие прямой гиперссылки 

Сайт адаптирован под браузер Opera

Используются технологии uCoz