Пятница, 26.04.2024

Главная [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 Добро пожаловать на форум сайта Dalnoboy.ucoz.ru. Создавайте новые темы, общайтесь, обращайтесь в службу поддержки. Мы всегда рады новичкам и постоянным посетителям. Чем больше Вы будете общаться, тем популярнее станет сайт. Удачи!

     


Форум » Сайт » Тех. помощь » Вопросы по играм и все что с ними связано
Вопросы по играм и все что с ними связано
)v@nДата: Суббота, 22.09.2012, 20:33 | Сообщение # 271
Нет аватара
Стажер
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус:
Ну бывает чёж:)
 
KazanecДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:16 | Сообщение # 272
Стажер
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус:
Здраствуйте я по поводу игры ETS2 Игра да отличноя но есть одно но.....Я в начале игры ввёл ключ активации....игра пошла...играл долго но потом у меня высветилось"Демо-версия окончина введите ключ активации.....Подскажите что делать????
 
АдминистраторДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:27 | Сообщение # 273
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
хм, странно, даже незнаю пока что посоветовать.
полазил по форумам, у некоторых такая же проблема. ни кто не знает что делать, единственный выход пока - это купить лицензию. если найду ответ на твой вопрос то сразу напишу.


 
KazanecДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:12 | Сообщение # 274
Стажер
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус:
Ок буду ждать.....Пока диск заказывать не буду)))
 
R-18RusДата: Понедельник, 22.10.2012, 10:37 | Сообщение # 275
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 48
Статус:
Переустановка помогает?

1. Из папки "Мои документы" скопируй куда-нибудь папку "Euro Truck Simulator 2" - это твои настройки и достижения.
2. Скачай деинсталятор "UnInstall Tool", например Через него удали игру и согласись с вопросом: "искать записи и каталоги игры?" .
3. Потом через "CCleaner", например, зайди в раздел "реестр" жми "поиск проблем", потом жми "исправить отмеченные" (на вопрос о создании копии сам решай как ответить, лично я не создаю). Повторяй эти действия пока при нажатии на кнопку "поиск проблем" у тебя не будет выходить пустое окно с надписью "проблемы не обнаружены".
4. Всё игра более-менее полностью удалена. Устанавливай снова. В "Мои документы" кидай сохранённую в шаге 1 папку "E. T. S. 2". Играй.

P.S. Ключ вводил с включённым инетом? Я хз влияет это или нет, но я всегда, когда ввожу левые ключи, устанавливаю patch'и crack'и и т.п. вещи для взлома, отключаю инет.



Может быть, я и левша, но я всегда прав!
Только отечественный автопром, дарит людям роскошь живого, человеческого общения.
Нет недостижимых целей,есть высокий коэффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок



Сообщение отредактировал R-18Rus - Понедельник, 22.10.2012, 10:37
 
KazanecДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:15 | Сообщение # 276
Стажер
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус:
Здраствуйте-это опять я....ключ я не нашол, но я попробывал зайти в игру и там опять "Демо-версия окончина введите ключ активации" я ввёл ключ"THWYR-и т.д и у меня в игру зашло....но после одного рейса, игра опять выдает "Демо-версия окончина введите ключ активации" но когда вводишь.......Пишит, ключ, ну типо не действителен....и так каждый раз после одного рейса)))))))И после рейса игра сохраняется)))Короче вот такие вот чудеса))))
 
R-18RusДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:55 | Сообщение # 277
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 48
Статус:
Kazanec, выполни мою инструкцию (см. выше). Отпишись потом как оно, сработало или нет.


Может быть, я и левша, но я всегда прав!
Только отечественный автопром, дарит людям роскошь живого, человеческого общения.
Нет недостижимых целей,есть высокий коэффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок

 
KazanecДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:14 | Сообщение # 278
Стажер
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус:
R-18Rus, Щас буду пробывать))

Добавлено (22.10.2012, 21:14)
---------------------------------------------
Короче ничего не получается, там надо покупать что-то в UnInstall Tool....

 
АдминистраторДата: Вторник, 23.10.2012, 09:15 | Сообщение # 279
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
Я нашел нлормальную версию игры, скачай http://dalnoboy.ucoz.ru/load....1-0-525 как дойдшь до 4 уровня, отпишись пожалуйста.

 
R-18RusДата: Вторник, 23.10.2012, 12:21 | Сообщение # 280
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 48
Статус:
Quote (Kazanec)
Короче ничего не получается, там надо покупать что-то в UnInstall Tool....


В UTool надо вбить ключ. В инете найти не сложно. Например я вбил 12345678901234 и у меня всё взломалось.



Может быть, я и левша, но я всегда прав!
Только отечественный автопром, дарит людям роскошь живого, человеческого общения.
Нет недостижимых целей,есть высокий коэффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок

 
KazanecДата: Среда, 24.10.2012, 20:45 | Сообщение # 281
Стажер
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте......игра не демо, всё нормально уже как 6 уровень идет.....Спасибо за игру........
 
АдминистраторДата: Среда, 24.10.2012, 21:14 | Сообщение # 282
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
Kazanec, это хорошо=) если что пиши) я вот заметил что у некоторых и в новой версии просит, а у некоторых нет. что-то здесь ни так.

 
KazanecДата: Среда, 24.10.2012, 21:29 | Сообщение # 283
Стажер
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус:
Знаешь может проблема в том......что некоторые загружают на 35, а другие на 544.........Я просто когда скачал сразу думал которую загружать и загрузил 544 чтоб было установка полная)))))))))И то сразу не установилась, файлы были повреждены......

Добавлено (24.10.2012, 21:29)
---------------------------------------------
И ключ принцепи там не надо......я не вводил я только установил и всё и потом понеслось.......)))))))Через клаву управления ништяк......а так через logitech езжу...

 
R-18RusДата: Четверг, 25.10.2012, 10:50 | Сообщение # 284
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 48
Статус:
Времени мало. Пока на 2 уровне. Дойду до 4 отпишусь. Игра первой версии (проблемная). Новую пока не качал.


Может быть, я и левша, но я всегда прав!
Только отечественный автопром, дарит людям роскошь живого, человеческого общения.
Нет недостижимых целей,есть высокий коэффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок

 
752Дата: Четверг, 25.10.2012, 10:53 | Сообщение # 285
Проверенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 49
Статус:
я уже на 4 уровне пока не чё норм


Дороги как - шахматная доска! расслабишься - и тебе мат!
Нас мало кто понимает… Но большинство уважает.©
 
Форум » Сайт » Тех. помощь » Вопросы по играм и все что с ними связано
Поиск:


"Сайт для Дальнобойщиков"  © 2010-2024

| Реклама | Тех. Поддержка | Как скачать? | О сайте | Администратор

При использовании материалов в веб обязательно наличие прямой гиперссылки 

Сайт адаптирован под браузер Opera

Используются технологии uCoz